JADWAL BOLA 14 – 15 September 2019

CANDI4D LOUNGE – JADWAL BOLA 14 – 15 September 2019

JADWAL BOLA 14 – 15 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 Consadole Sapporo vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
  • 16:00 Oita Trinita vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
  • 17:00 Kashima Antlers vs FC Tokyo 0 : 1/2
  • 17:00 Yokohama F.Marinos vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
  • 17:00 Gamba Osaka vs Sagan Tosu 0 : 1/4
  • 17:00 Vissel Kobe vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16:00 Zweigen Kanazawa vs FC Ryukyu 0 : 3/4
  • 16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
  • 16:00 Ventforet Kofu vs Kashiwa Reysol 0 : 0
  • 17:00 Albirex Niigata vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
  • 17:00 Tochigi SC vs Avispa Fukuoka 1/4 : 0
  • 17:00 Kyoto Sanga vs Machida Zelvia 0 : 3/4
  • 17:00 Fagiano Okayama vs FC Gifu 0 : 1/2
  • 17:00 Renofa Yamaguchi vs Ehime FC 0 : 1/4
  • 17:00 Tokushima Vortis vs V-Varen Nagasaki 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 Liverpool vs Newcastle United 0 : 2
  • 21:00 Brighton & Hove Albion vs Burnley 0 : 0
  • 21:00 Manchester United vs Leicester City 0 : 3/4
  • 21:00 Sheffield United vs Southampton 0 : 1/2
  • 21:00 Tottenham Hotspur vs Crystal Palace 0 : 1 1/2
  • 21:00 Wolverhampton Wanderers vs Chelsea 1/2 : 0
  • 23:30 Norwich City vs Manchester City 2 3/4 : 0

ITALY SERIE A

  • 20:00 Fiorentina vs Juventus 1 : 0
  • 22:00 Napoli vs Sampdoria 0 : 1 3/4
  • 01:45 Inter Milan vs Udinese 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

  • 18:00 Real Madrid vs Levante 0 : 2
  • 21:00 Leganes vs Villarreal 0 : 1/4
  • 23:30 Real Sociedad vs Atletico Madrid 1/4 : 0
  • 02:00 Barcelona vs Valencia 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 Augsburg vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
  • 20:30 Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen 0 : 3/4
  • 20:30 FSV Mainz 05 vs Hertha Berlin 0 : 1/4
  • 20:30 Koln vs Borussia Monchengladbach 0 : 1/4
  • 20:30 Union Berlin vs Werder Bremen 0 : 0
  • 23:30 RB Leipzig vs Bayern Munchen 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

  • 22:30 Paris Saint Germain vs Strasbourg 0 : 1 3/4
  • 01:00 Bordeaux vs Metz 0 : 3/4
  • 01:00 Brest vs Rennes 0 : 0
  • 01:00 Dijon vs Nimes 0 : 0
  • 01:00 Montpellier vs Nice 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18:30 Fulham vs W.B.A 0 : 3/4
  • 21:00 Blackburn Rovers vs Millwall 0 : 1/2
  • 21:00 Charlton Athletic vs Birmingham City 0 : 1/2
  • 21:00 Hull City vs Wigan Athletic 0 : 1/4
  • 21:00 Middlesbrough vs Reading 0 : 1/2
  • 21:00 Preston North End vs Brentford 1/4 : 0
  • 21:00 Stoke City vs Bristol City 0 : 1/2
  • 21:00 Swansea City vs Nottingham Forest 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:00 Hannover 96 vs Arminia Bielefeld 0 : 0
  • 18:00 FC Heidenheim vs Holstein Kiel 0 : 0
  • 18:00 Jahn Regensburg vs VfB Stuttgart 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23:30 Ajax vs SC Heerenveen 0 : 2 1/2
  • 23:30 AZ Alkmaar [n] vs Sparta Rotterdam 0 : 3/4
  • 00:45 VVV-Venlo vs Groningen 0 : 0
  • 01:45 PSV Eindhoven vs Vitesse Arnhem 0 : 1 1/2
  • 01:45 FC Utrecht vs Emmen 0 : 1 3/4

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 Rosenborg vs Lillestrom 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 18:30 Orebro vs GIF Sundsvall 0 : 3/4
  • 21:00 Ostersunds FK vs Kalmar 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 Famalicao vs Pacos de Ferreira 0 : 1/2
  • 01:00 Benfica vs Gil Vicente 0 : 2 1/2
  • 03:30 Vitoria Guimaraes vs CD Aves 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18:00 Hamilton Academical vs Celtic FC 2 : 0
  • 21:00 Aberdeen vs Saint Johnstone 0 : 3/4
  • 21:00 Glasgow Rangers vs Livingston 0 : 2
  • 21:00 Heart of Midlothian vs Motherwell 0 : 0
  • 21:00 Kilmarnock vs Hibernian 0 : 1/2
  • 21:00 Ross County vs Saint Mirren 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23:00 KV Oostende vs Standard Liege 1 : 0
  • 01:00 KAS Eupen vs Zulte Waregem 1/4 : 0
  • 01:00 Sint-Truidense vs Waasland Beveren 0 : 1
  • 01:30 Cercle Brugge vs Club Brugge 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 21:00 CD Mirandes vs Malaga CF 1/4 : 0
  • 23:30 UD Las Palmas vs UD Almeria 0 : 0
  • 01:30 SD Ponferradina sv AD Alcorcon 0 : 0
  • 01:30 Cadiz CF sv Girona FC 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • 21:00 Lahti vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4

ITALY SERIE B

  • 20:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Livorno 0 : 1/4
  • 20:00 Cittadella vs Trapani 0 : 3/4
  • 20:00 Perugia vs Juve Stabia 0 : 1
  • 20:00 Virtus Entella vs Frosinone 1/4 : 0
  • 23:00 Venezia vs Chievo 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • 19:45 Clermont Foot vs Lorient

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:30 Orgryte vs Trelleborgs FF 0 : 1
  • 21:00 Osters vs Jonkopings Sodra 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:00 SK Sturm Graz vs LASK Linz 0 : 0
  • 22:00 SV Mattersburg vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4
  • 22:00 Red Bull Salzburg vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 21:00 Istanbul Basaksehir vs Sivasspor 0 : 1
  • 00:00 Antalyaspor vs Kayserispor 0 : 1/2
  • 00:00 Gazisehir Gaziantep vs Besiktas 3/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 20:30 Spartak Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 3/4
  • 22:59 PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow 3/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 00:45 TOP Oss vs Go Ahead Eagles 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 AFC Wimbledon vs Shrewsbury Town 0 : 0
  • 21:00 Accrington Stanley vs Sunderland 1/4 : 0
  • 21:00 Blackpool vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4
  • 21:00 Burton Albion vs Coventry City 0 : 0
  • 21:00 Gillingham vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
  • 21:00 Ipswich Town vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
  • 21:00 Lincoln City vs Bristol Rovers 0 : 1/4
  • 21:00 Oxford United vs Tranmere Rovers 0 : 3/4
  • 21:00 Peterborough United vs Rochdale 0 : 1
  • 21:00 Southend United vs Fleetwood Town 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 Crawley Town vs Mansfield Town 0 : 1/4
  • 21:00 Crewe Alexandra vs Cambridge United 0 : 1/2
  • 21:00 Exeter City vs Leyton Orient 0 : 3/4
  • 21:00 Forest Green Rovers vs Colchester United 1/4 : 0
  • 21:00 Northampton Town vs Newport County 0 : 1/4
  • 21:00 Oldham Athletic vs Grimsby Town 1/4 : 0
  • 21:00 Port Vale vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
  • 21:00 Salford City vs Cheltenham Town 0 : 1/2
  • 21:00 Scunthorpe United vs Morecambe 0 : 3/4
  • 21:00 Stevenage FC vs Carlisle United 0 : 1/4
  • 21:00 Swindon Town vs Macclesfield Town 0 : 3/4
  • 21:00 Walsall vs Bradford City 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 17:00 Estoril Praia vs Porto B 0 : 1/2
  • 22:00 Varzim vs Cova Piedade 0 : 1/4
  • 00:15 Sporting Farense vs Vilafranquense 0 : 3/4
  • 00:15 Feirense vs GD Chaves 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 Rakow Czestochowa vs Arka Gdynia 0 : 1/2
  • 22:30 Lechia Gdansk vs Lech Poznan 0 : 1/4
  • 01:00 Korona Kielce vs Wisla Krakow 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

  • 15:00 Gyeongnam FC vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0
  • 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Sangju Sangmu FC 0 : 1 1/4
  • 17:00 Daegu FC vs Pohang Steelers 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18:35 Henan Jianye vs Hebei China Fortune 0 : 0
  • 18:35 Guangzhou Fuli vs Tianjin Tianhai 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 19:30 FC Wacker Innsbruck vs GAK 1902 0 : 1/4
  • 21:00 FC Mohren Dornbirn 1913 vs FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 FSV Zwickau vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2
  • 19:00 Preussen Munster vs Viktoria Koln 1/4 : 0
  • 19:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Bayern Munchen Am 1/4 : 0
  • 19:00 SV Meppen vs Kaiserslautern 0 : 1/4
  • 19:00 TSV 1860 Munchen vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
  • 19:00 Waldhof Mannheim vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
  • 19:00 SV Waldhof Mannheim vs Wurzburger Kickers 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:30 Mlada Boleslav vs FK Pribram 0 : 1 1/4
  • 21:30 Slovan Liberec vs FK Teplice 0 : 3/4
  • 00:00 Slavia Praha vs Slovacko 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 23:00 Atromitos vs PAOK Thessaloniki 1 : 0
  • 23:15 OFI Crete vs Panetolikos 0 : 1/4
  • 01:30 Olympiacos vs Volos NFC 0 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20:30 Kongsvinger vs Aalesund FK 1/2 : 0

SWISS CUP

  • 22:30 Kriens vs FC Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4
  • 23:00 Lausanne Sports vs Lugano 1/4 : 0
  • 00:00 Wil 1900 vs FC Zurich 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN

  • 19:00 Jaro vs Haka 1/4 : 0
  • 19:00 MyPa vs Musan Salama 1/2 : 0
  • 19:00 AC Kajaani vs FC KTP 0 : 0
  • 19:00 Ekenas IF vs TPV Tampere 0 : 1/2
  • 19:00 AC Oulu vs TPS Turku 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

  • 21:00 Fremad Amager vs Viborg 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 22:30 Chindia Targoviste vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
  • 01:00 Dinamo Bucuresti [n] vs Botosani

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

  • 01:30 Longford Town vs Bray Wanderers 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 16:30 Campbelltown City [n] vs Adelaide Comets 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:00 Inglewood United vs Perth SC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 11:30 Modbury Jets [n] vs Cumberland United 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2 PLAYOFF

  • 13:00 North Shore Mariners [n] vs Hills United 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

  • 15:00 FC Tokyo U23 vs Thespakusatsu Gunma 1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • 11:00 ReinMeer Aomori FC vs Maruyasu Okazaki 0 : 1/4
  • 13:00 FC Osaka vs MIO Biwako Shiga 0 : 1/4
  • 13:00 Honda Lock SC vs Matsue City FC 0 : 1
  • 16:00 Honda FC vs Sony Sendai FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 15:00 Jeonnam Dragons vs Busan I.Park 1/2 : 0
  • 17:00 Daejeon Citizen vs Seoul E-Land FC 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 Barnet vs Maidenhead United 0 : 1/2
  • 21:00 Barrow vs Solihull Moors 1/4 : 0
  • 21:00 Chesterfield vs Torquay United 0 : 0
  • 21:00 Dover Athletic vs Chorley FC 0 : 1/2
  • 21:00 Eastleigh vs Bromley 0 : 1/4
  • 21:00 Harrogate Town vs Boreham Wood 0 : 1/2
  • 21:00 Notts County vs Halifax Town 0 : 1/4
  • 21:00 Stockport County vs Aldershot Town 0 : 3/4
  • 21:00 Woking vs Ebbsfleet United 0 : 1/2
  • 21:00 Yeovil Town vs AFC Fylde 0 : 0
  • 23:20 Wrexham vs Sutton United 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 Ayr United vs Dundee United 1/4 : 0
  • 21:00 Dundee vs Alloa Athletic 0 : 3/4
  • 21:00 Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 0 1
  • 21:00 Queen of South vs Greenock Morton 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22:00 Union Saint-Gilloise vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0
  • 01:30 Beerschot VA vs Lommel SK 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

  • 21:00 Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
  • 23:00 GKS Tychy vs Wigry Suwalki 0 : 3/4
  • 23:00 Puszcza Niepolomice vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 0
  • 00:00 GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
  • 00:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Warta Poznan 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A

  • 05 : 00 Palmeiras vs Cruzeiro 0 : 1 1/2
  • 07 : 00 Ceara vs Botafogo RJ 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 23 : 15 Arsenal de Sarandi vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
  • 01 : 30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Defensa y Justicia 0 : 0
  • 01 : 30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
  • 03 : 45 Colon de Santa Fe vs San Lorenzo 1/4 : 0
  • 06 : 00 Atletico Huracan vs River Plate 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 23 : 30 New York City FC vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
  • 02 : 30 Chicago Fire vs FC Dallas 0 : 3/4
  • 06 : 00 Atlanta United vs Columbus Crew 0 : 1 1/4
  • 06 : 30 Montreal Impact vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4
  • 06 : 30 Orlando City vs New England Revolution 0 : 0
  • 06 : 30 Philadelphia Union vs Los Angeles FC 0 : 0
  • 09 : 00 Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05 : 00 Rayados Monterrey vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1
  • 07 : 00 Club Leon vs FC Juarez 0 : 1 1/4
  • 07 : 00 Guadalajara Chivas vs Atlas 0 : 1/4
  • 09 : 00 Club America vs Pumas U.N.A.0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 22 : 30 Palestino Coquimbo Unido 0 : 1/4
  • 01 : 00 Deportes Iquique vs Audax Italiano 0 : 1/4
  • 03 : 30 Union Espanola vs Universidad de Chile 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

  • 21 : 00 Londrina vs Coritiba 0 : 0
  • 02 : 30 Vitoria BA vs Guarani SP 0 : 1/2
  • 05 : 00 Parana vs Cuiaba EC 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • 03 : 15 Union Magdalena vs Deportes Tolima 1/4 : 0
  • 05 : 00 Once Caldas vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4
  • 05 : 30 La Equidad Bogota vs Patriotas Boyaca 0 : 1/4
  • 07 : 45 Atletico Nacional Medellin vs Cucuta Deportivo 0 : 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • 03 : 00 Confianca Sergipe vs Sampaio Correa 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 01 : 30 CA Alvarado [n] vs CA Platense 1/2 : 0
  • 01 : 30 Defensores de Belgrano vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
  • 01 : 30 Brown de Adrogue vs Instituto de Cordoba 0 : 1/2
  • 01 : 30 Sarmiento Junin vs Villa Dalmine 0 : 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 23 : 05 Qatar SC vs Al Gharrafa 3/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 20 : 00 Institute FC vs Larne FC 1 3/4 : 0
  • 21 : 00 Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 1/4 : 0
  • 21 : 00 Linfield FC vs Glentoran FC 0 : 1 1/4
  • 21 : 00 Ballymena United vs Coleraine 0 : 1/2
  • 21 : 00 Crusaders vs Glenavon FC 0 : 1
  • 21 : 00 Dungannon Swifts vs Cliftonville 1/4 : 0

ITALY SERIE C

  • 01 : 45 Gubbio vs Alma Juventus Fano 0 : 3/4
  • 01 : 45 Monza vs Pro Vercelli 0 : 3/4
  • 01 : 45 FC Casertana vs Rieti 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG

  • 19 : 30 Keciorengucu vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/2 : 0|
  • 23 : 00 Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

  • 21 : 30 Inter Zapresic vs Slaven Koprivnica 0 : 0
  • 00 : 00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19 : 00 Bonner SC vs Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
  • 19 : 00 Koln Am vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
  • 19 : 00 TuS Haltern vs SV Rodinghausen 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19 : 00 FV Illertissen vs Wacker Burghausen 0 : 0
  • 19 : 00 SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt 0 : 1
  • 19 : 00 Schweinfurt 05 vs Turkgucu Munchen 0 : 1
  • 19 : 00 VfB Eichstatt vs VfR Garching 0 : 1
  • 19 : 00 VfR Garching vs SV Schalding Heining 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 14 : 00 Luch Vladivostok vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0
  • 17 : 00 Yenisey Krasnoyarsk vs Baltika Kaliningrad 1/4 : 0
  • 18 : 00 Tom Tomsk vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
  • 20 : 00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs Shinnik Yaroslavl 0 : 0
  • 20 : 00 Tekstilshchik Ivanovo [n] vs SKA-Khabarovsk 1/2 : 0
  • 21 : 00 Avangard Kursk vs Mordovia Saransk 0 : 3/4
  • 21 : 00 FC Rotor vs Fakel Voronezh 0 : 1
  • 22 : 00 FC Khimki vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1
  • 22 : 00 Torpedo Moscow vs FC Krasnodar 2 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 21 : 00 AFC Telford United vs Chester FC 0 : 0
  • 21 : 00 Bradford Park Avenue vs Spennymoor Town 1/2 : 0
  • 21 : 00 Curzon Ashton vs Brackley Town 1/2 : 0
  • 21 : 00 Darlington vs York City 1/4 : 0
  • 21 : 00 Gateshead vs Boston United 0 : 0
  • 21 : 00 Guiseley vs Hereford FC : 1/4
  • 21 : 00 Kettering Town vs Alfreton Town 1/4 : 0
  • 21 : 00 Kidderminster Harriers vs Altrincham 0 : 1/4
  • 21 : 00 Kings Lynn Town vs Gloucester City 0 : 3/4
  • 21 : 00 Leamington vs Farsley Celtic 0 : 1/4
  • 21 : 00 Southport vs Blyth Spartans 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 21 : 00 Bath City vs Eastbourne Borough 0 : 1 1/4
  • 21 : 00 Chelmsford City vs Chippenham Town 0 : 1/2
  • 21 : 00 Concord Rangers vs Dartford FC 0 : 1/2
  • 21 : 00 Dorking Wanderers vs Maidstone United 0 : 0
  • 21 : 00 Dulwich Hamlet vs Hungerford Town 0 : 1 1/4
  • 21 : 00 Havant & Waterlooville vs Braintree Town 0 : 1
  • 21 : 00 Oxford City vs Billericay Town 1/4 : 0
  • 21 : 00 Slough Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 3/4
  • 21 : 00 St Albans City vs Weymouth 0 : 1/4
  • 21 : 00 Tonbridge Angels vs Hemel Hempstead Town 1/4 : 0
  • 21 : 00 Welling United vs Wealdstone 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 22 : 00 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 0 : 0
  • 22 : 00 Diosgyori VTK vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
  • 22 : 00 Puskas Akademia vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1 1/4
  • 22 : 00 Ujpest [n] vs Debreceni VSC 0 : 0
  • 22 : 00 Budapest Honved vs MOL Fehervar 1/4 : 0
  • 00 : 30 Paksi FC vs Ferencvarosi 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 21 : 00 Clyde vs Stranraer 0 : 1/4
  • 21 : 00 Dumbarton vs Airdrieonians 0 : 1/4
  • 21 : 00 Falkirk vs Forfar Athletic 0 : 3/4
  • 21 : 00 Montrose vs East Fife 1/2 : 0
  • 21 : 00 Raith Rovers vs Peterhead 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 21 : 00 Brechin City vs Cove Rangers 1 1/4 : 0
  • 21 : 00 Edinburgh City vs Annan Athletic 0 : 3/4
  • 21 : 00 Queens Park vs Albion Rovers 0 : 1/2
  • 21 : 00 Stenhousemuir vs Cowdenbeath 0 : 1/4
  • 21 : 00 Stirling Albion vs Elgin City 0 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • 19 : 00 Rynninge IK vs Sandvikens IF 3/4 : 0
  • 21 : 00 Karlslunds IF HFK vs Vasalunds IF 0 : 1/4
  • 21 : 00 Sollentuna FK vs Carlstad United BK 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • 19 : 00 Eskilsminne IF vs Assyriska Turabdin IK 0 : 1/4
  • 19 : 00 Skovde AIK vs Lindome GIF 0 : 3/4
  • 19 : 00 Lunds BK vs Kristianstads FC 0 : 1/4
  • 20 : 00 Utsiktens BK vs FC Trollhattan 0 : 1/2
  • 21 : 00 Atvidabergs vs Torns IF 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

  • 20 : 30 Airbus UK Broughton vs Barry Town United 1/4 : 0
  • 20 : 30 Caernarfon Town vs Penybont 0 : 1
  • 20 : 30 Cardiff Metropolitan vs The New Saints 1 1/4 : 0
  • 20 : 30 Cefn Druids AFC vs Carmarthen Town 0 : 1/4
  • 20 : 30 Newtown vs Bala Town 0 : 0

UAE ARABIAN GULF SUPER CUP

  • 23 : 00 Al Sharjah [n] vs Shabab Al Ahli Dubai 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

  • 15 : 00 AC Nagano Parceiro [w] vs Iga FC Kunoichi [w] 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

  • 11 : 00 Ehime FC [w] vs Bunnys Kyoto SC [w] 0 : 1
  • 11 : 00 Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] vs Yamato Sylphid [w] 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20 PLAYOFF

  • 11 : 15 Perth Glory U20 vs Perth SC U20 0 : 1

BRAZIL SERIE A

  • 03 : 00 Flamengo vs Santos 0 : 3/4
  • 05 : 00 Chapecoense vs Vasco da Gama 0 : 0
  • 05 : 00 Palmeiras vs Cruzeiro 0 : 1
  • 07 : 00 Ceara vs Botafogo RJ 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 23 : 15 Arsenal de Sarandi vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
  • 01 : 30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Defensa y Justicia 0 : 0
  • 01 : 30 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
  • 03 : 45 Colon de Santa Fe vs San Lorenzo 1/4 : 0
  • 06 : 00 Atletico Huracan vs River Plate 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21 : 00 Ayr United vs Dundee United 1/4 : 0
  • 21 : 00 Dundee vs Alloa Athletic 0 : 3/4
  • 21 : 00 Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 0
  • 21 : 00 Queen of South vs Greenock Morton 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22 : 00 Union Saint-Gilloise vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0
  • 01 : 30 Beerschot VA vs Lommel SK 0 : 3/4

IRELAND EA SPORTS CUP

  • 02 : 00 Derry City vs Dundalk 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

  • 21 : 00 Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
  • 23 : 00 GKS Tychy vs Wigry Suwalki 0 : 3/4
  • 23 : 00 Puszcza Niepolomice vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 0
  • 00 : 00 GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
  • 00 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Warta Poznan 0 : 3/4

ICELAND CUP

  • 00 : 00 Vikingur Reykjavik [n] vs FH Hafnarfjordur 1/4 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 20 : 55 Al Shahaniya [n] vs Al Wakrah 1/2 : 0
  • 23 : 05 Qatar SC vs Al Gharrafa 3/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 20 : 00 Institute FC vs Larne FC 1 3/4 : 0
  • 21 : 00 Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 1/4 : 0
  • 21 : 00 Linfield FC vs Glentoran FC 0 : 1 1/4
  • 21 : 00 Ballymena United vs Coleraine 0 : 1/2
  • 21 : 00 Crusaders vs Glenavon FC 0 : 1
  • 21 : 00 Dungannon Swifts vs Cliftonville 1/4 : 0

ITALY SERIE C

  • 01 : 45 Gubbio vs Alma Juventus Fano 0 : 3/4
  • 01 : 45 Monza vs Pro Vercelli 0 : 3/4
  • 01 : 45 FC Casertana vs Rieti 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG

  • 19 : 30 Keciorengucu vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/2 : 0
  • 23 : 00 Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

  • 21 : 30 Inter Zapresic vs Slaven Koprivnica 0 : 0
  • 00 : 00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 0 : 1/4

Baca juga:
PREDIKSI BOLA 14 – 15 SEPTEMBER 2019

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *