JADWAL BOLA 15 – 16 September 2019

CANDI4D LOUNGE – JADWAL BOLA 15 – 16 September 2019

JADWAL BOLA 15 – 16 September 2019

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Yokohama FC vs Omiya Ardija 0 : 1/2
17:00 Kagoshima United FC vs Montedio Yamagata 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Bournemouth AFC vs Everton 1/2 : 0
22:30 Watford vs Arsenal 3/4 : 0

ITALY SERIE A

17:30 Genoa vs Atalanta 1/4 : 0
20:00 Brescia vs Bologna ]1/2 : 0
20:00 Parma Calcio vs Cagliari 0 : 1/2
20:00 S.P.A.L. 2013 vs Lazio 3/4 : 0:0
23:00 AS Roma vs Sassuolo 0 : 1
01:45 Hellas Verona vs AC Milan 1 : 0

SPAIN LA LIGA

17:00 Eibar vs RCD Espanyol 0 : 3/4
19:00 Alaves vs Sevilla 1/4 : 0
21:00 Celta Vigo vs Granada 0 : 3/4
23:30 Real Valladolid vs Osasuna 0 : 1/2
02:00 Real Betis vs Getafe 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 TSG Hoffenheim vs SC Freiburg 0 : 1
23:00 SC Paderborn 07 vs Schalke 04 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

20:00 Nantes vs Reims 0 : 1/2
22:00 Saint Etienne vs Toulouse 0 : 1
02:00 AS Monaco vs Marseille 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
18:30 Barnsley vs Leeds United 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Erzgebirge Aue vs VfL Osnabruck 0 : 0
18:30 SV Darmstadt 98 vs Nurnberg 0 : 0
18:30 VfL Bochum vs Dynamo Dresden 0 : 0
18:30 Erzgebirge Aue vs VfL Osnabruck 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

15:00 Gangwon FC vs Jeju United 0 : 3/4
15:00 FC Seoul vs Incheon United 0 : 3/4
17:00 Seongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:30 Avondale FC [n] vs Bentleigh Greens 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 Olympic FC Brisbane [n] vs Gold Coast Knights 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12:00 Edgeworth FC [n] vs Maitland FC 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0
11:00 Gainare Tottori vs SC Sagamihara 0 : 1/2
12:00 Kataller Toyama vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
13:00 Azul Claro Numazu vs Cerezo Osaka U23 0 : 0
13:00 Fukushima United vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0
14:00 Blaublitz Akita vs Kamatamare Sanuki 0 : 0
15:00 Nagano Parceiro vs Fujieda MYFC 1/2 : 0
16:00 Gamba Osaka U23 vs Yokohama SCC 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk 0 : 1/2
19:30 Feyenoord vs ADO Den Haag 0 : 1 3/4
19:30 Heracles Almelo vs Willem II 0 : 3/4
21:45 Fortuna Sittard vs FC Twente Enschede 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Bodo Glimt vs Stabaek 0 : 1
23:00 Molde vs Tromso 0 : 1 3/4
23:00 Haugesund vs Mjondalen IF 0 : 3/4
23:00 Stromsgodset vs Ranheim 0 : 1/4
23:00 Viking vs Odd BK 0 : 0
23:00 Kristiansund vs Brann 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

17:00 AGF Aarhus vs Aalborg 0 : 1/4
19:00 Esbjerg vs Randers FC 0 : 0
19:00 Lyngby vs Midtjylland 3/4 : 0
21:00 Hobro vs FC Copenhagen 1 1/4 : 0
23:00 Brondby IF vs Nordsjaelland 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Hammarby vs IFK Goteborg 0 : 1/2
20:00 BK Hacken vs AIK Solna 0 : 0
22:30 Malmo vs IFK Norrkoping 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Santa Clara vs Moreirense 0 : 0
22:00 Rio Ave vs CD Tondela 0 : 1
22:00 Maritimo vs Belenenses 0 : 1/2
00:00 Portimonense vs Porto 1 : 0
02:00 Boavista vs Sporting Lisbon 1/2 : 0

SWISS CUP

21:00 Aarau vs FC Sion 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Anderlecht vs Royal Antwerp 0 : 1/2
23:00 KAA Gent vs KV Mechelen 0 : 1
01:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KV Kortrijk 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

17:00 Albacete Balompie vs CD Tenerife 0 : 1/2
21:00 Real Oviedo vs Elche CF 0 : 3/4
23:00 Real Zaragoza vs Extremadura UD 0 : 1
01:00 CD Lugo vs CF Fuenlabrada 0 : 0
02:00 Sporting Gijon vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cosenza vs Pescara 0 : 1/4
20:00 Crotone vs Empoli 0 : 1/4
02:00 Pisa vs Cremonese 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

21:00 Inter Turku vs IFK Mariehamn 0 : 3/4
22:30 Ilves Tampere vs Honka Espoo 0 : 0
22:30 KuPS vs HJK Helsinki 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

21:00 Ankaragucu vs Yeni Malatyaspor 1/4 : 0
21:00 Caykur Rizespor vs Goztepe AS 0 : 1/2
00:00 Denizlispor vs Konyaspor 0 : 1/2
00:00 Trabzonspor vs Genclerbirligi 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

00 : 00 Toluca vs Monarcas Morelia 0 : 1/2
06 : 45 Santos Laguna vs Pachuca 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

22 : 30 Universidad de Concepcion vs Colo Colo 1/2 : 0
01 : 00 Cobresal vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4
03 : 30 Universidad Catolica vs O.Higgins 0 : 1
06 : 00 Union La Calera vs Antofagasta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02 : 00 Figueirense SC vs Sport Club do Recife PE 1/4 : 0

COLOMBIA LIGA AGUILA

03 : 30 Jaguares de Cordoba vs America de Cali 1/4 : 0
05 : 00 Millonarios Bogota vs Deportivo Pasto 0 : 1/2
05 : 45 Envigado FC vs Independiente Medellin 0 : 0
08 : 00 Atletico Huila vs Junior Barranquilla 1/4 : 0

ITALY SERIE C

22 : 30 Pergolettese vs Arezzo 0 : 0
22 : 30 L.R. Vicenza Virtus vs Rimini 0 : 3/4
22 : 30 ASDC Gozzano vs Giana Erminio 0 : 1/4
22 : 30 Juventus U23 vs Pro Patria 0 : 3/4
22 : 30 Vibonese vs Rende Calcio 0 : 1/2
22 : 30 Cesena FC vs Triestina 0 : 0
22 : 30 Feralpi Salo vs Virtus Verona 0 : 1
22 : 30 AZ Picerno vs Avellino 0 : 1/4
22 : 30 Catanzaro vs ASD Sicula Leonzio

SWEDEN 1ST DIV NORTH

18 : 00 Umea FC vs Karlstad BK 0 : 1/4
20 : 00 Akropolis IF vs Linkoping City 0 : 1
20 : 00 Gefle vs Nykopings BIS 0 : 1/4
20 : 00 BK Forward vs Bodens BK 0 : 1/2
20 : 00 IF Sylvia vs Team TG FF 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

21 : 00 Landskrona BoIS vs IK Oddevold 0 : 1 1/4
22 : 00 Oskarshamns AIK vs IFK Varnamo 1/4 : 0
21 : 00 Ljungskile vs Tvaakers IF 0 : 1 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

16 : 30 Shanghai Greenland Shenhua vs Tianjin Teda 0 : 3/4
18 : 35 Wuhan Zall vs Dalian Yifang 0 : 0
18 : 35 Wuhan Zall vs Dalian Yifang 1/4 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

13 : 00 INAC Kobe Leonessa [w] vs Albirex Niigata [w] 0 : 1/4
15 : 00 Diamonds [w] vs Vegalta Sendai [w] 0 : 1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

13 : 00 Yokohama FC Seagulls [w] vs AS Harima Albion [w] 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

21 : 00 Gimnasia La Plata vs Racing Club 1/4 : 0
23 : 15 Banfield vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
01 : 30 Rosario Central vs Newells Old Boys 0 : 0
03 : 45 CA Independiente vs Lanus 0 : 1/2
06 : 00 Boca Juniors vs Estudiantes La Plata 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02 : 30 Portland Timbers vs D.C. United 0 : 1
04 : 00 Toronto FC vs Colorado Rapids 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

20 : 00 FK Jerv vs Raufoss IL 0 : 1/2
20 : 00 KFUM Oslo vs Skeid Fotball 0 : 3/4
20 : 00 Nest Sotra vs Tromsdalen UIL 0 : 1
20 : 00 Strommen IF vs Start IK 1/2 : 0

Berikut Jadwal Pertandingan Bola 15-16 September 2019

23 : 00 Ham-Kam vs Ullensaker Kisa 0 : 1/4
23 : 00 Sandnes Ulf vs Notodden FK 0 : 3/4
23 : 00 Sogndal vs Sandefjord 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

22 : 00 FC Politehnica Iasi [n] vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4
01 : 00 U Craiova 1948 CS vs Steaua Bucuresti 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17 : 45 Miedz Legnica vs Olimpia Grudziadz 0 : 1

TURKEY 1ST LIG

20 : 30 Bursaspor vs Osmanlispor 0 : 1/4
20 : 30 Istanbulspor vs Giresunspor 0 : 1/4
23 : 00 Adanaspor vs Adana Demirspor 1/4 : 0
23 : 00 Menemenspor [n] vs Akhisar Belediyespor 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21 : 30 Osijek vs NK Varazdin 0 : 1 3/4
00 : 00 Rijeka vs Hajduk Split 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19 : 00 Holstein Kiel Am vs Altona 93 0 : 1 1/4
19 : 00 St. Pauli Am vs Luneburger SK Hansa 0 : 0
20 : 00 VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 0 : 1/2
20 : 00 HSC Hannover vs SV Drochtersen / Assel 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20 : 00 Schalke 04 Am vs Fortuna Koln 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19 : 00 Nurnberg Am vs Greuther Furth Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18 : 30 Energie Cottbus vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/2
18 : 30 FSV Union Furstenwalde vs FC Viktoria Berlin 1/4 : 0
18 : 30 SV Lichtenberg 47 vs SV Babelsberg 03 0 : 1/4
18 : 30 VSG Altglienicke vs BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2
20 : 00 Rot-Weiss Erfurt vs Berliner FC Dynamo 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15 : 30 FC Juniors OO vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

23 : 00 Xanthi FC vs Asteras Tripolis 0 : 0
23 : 15 AEK Athens vs PAS Lamia 1964 0 : 1 1/2
23 : 15 Panionios vs AE Larissa 0 : 0
01 : 30 Aris Thessaloniki vs Panathinaikos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

18 : 00 Ingolstadt 04 vs Hallescher FC 0 : 1/4
19 : 00 Eintracht Braunschweig vs Hansa Rostock 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE – JADWAL BOLA 15 – 16 September 2019

20 : 00 Fastav Zlin vs Sparta Praha 1/2 : 0
20 : 00 MFK Karvina vs Bohemians 1905 0 : 1/4
22 : 00 Banik Ostrava vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23 : 00 IA Akranes vs Grindavik 0 : 3/4
23 : 45 KA Akureyri vs HK Kopavogur 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

18 : 45 Roskilde vs Nykobing FC 1/4 : 0
19 : 00 Herfolge Koge vs Naestved 0 : 1/2
20 : 00 Vejle vs Hvidovre 0 : 3/4
23 : 00 Vendsyssel vs IF Kolding 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

20 : 00 IK Brage vs Dalkurd FF 0 : 1/2
22 : 30 Norrby IF vs Varbergs BoIS 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19 : 30 SK Rapid Wien vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/2
19 : 30 SCR Altach vs spusu SKN St. Polten 0 : 3/4
22 : 00 RZ Pellets WAC vs FK Austria Wien 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18 : 00 FC Orenburg vs Rubin Kazan 0 : 1/2
20 : 30 FC Tambov [n] vs CSKA Moscow 3/4 : 0
23 : 00 FC Krasnodar vs Kryliya Sovetov 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20 : 00 Pogon Szczecin vs LKS Lodz 0 : 1/2
22 : 30 Gornik Zabrze vs Slask Wroclaw 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17 : 15 Academica Coimbra vs Nacional da Madeira 0 : 0
22 : 00 Sporting Covilha vs Leixoes 0 : 0
00 : 15 Penafiel vs CD Mafra 0 : 1/2
00 : 15 Casa Pia vs UD Oliveirense 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA 1ST DIVISION U20

01 : 00 Santos U20 vs Clube Atletico Juventus U20 0 : 1

BRAZIL COPA PAULISTA

20 : 00 Juventus SP vs Comercial SP 0 : 1/4
20 : 00 Mirassol SP vs Nacional AC SP 0 : 1

BRAZIL COPA VERDE

01 : 00 Remo Belem vs Atletico Acreano 0 : 1 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 Nara Club vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
15:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Suzuka Unlimited 0 : 1/4
16:00 Tokyo Musashino City FC vs FC Imabari 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

15:00 Bucheon FC 1995 vs Suwon FC 0 : 0
17:00 Gwangju FC vs Asan Mugunghwa 0 : 3/4
17:00 Ansan Greeners FC vs FC Anyang 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 KSV Roeselare vs Royal Excelsior Virton 1/2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

23:05 Al Duhail SC vs Al Rayyan 0 : 1

BRAZIL SERIE A

21:00 Atletico Mineiro vs Internacional RS 0 : 1
22:00 Atletico Paranaense vs Avai SC 0 : 3/4
02:00 Bahia vs Fortaleza 0 : 1/2
02:00 Fluminense vs Corinthians 0 : 1/4
02:00 Gremio Porto Alegre vs Goias 0 : 1 3/4
05:00 Sao Paulo vs CSA AL 0 : 1 3/4

Baca juga:
BERITA LENGKAP SETIAP HARI

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *