JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

CANDI4D LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Vegalta Sendai 0 : 1/2 Matsumoto Yamaga 12.00 WIB
  • Jubilo Iwata 3/4 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/4 Oita Trinita 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 1/2 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 0 Vissel Kobe 14.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

  • Tokyo Verdy 1/2 : 0 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 3/4 Kagoshima United FC 12.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/2 FC Ryukyu 14.05 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 18.30 WIB
  • Burnley 1/4 : 0 Everton 21.00 WIB
  • Liverpool 0 : 1 Leicester City 21.00 WIB
  • Norwich City 0 : 0 Aston Villa 21.00 WIB
  • Watford 0 : 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 1/4 Crystal Palace 23.30 WIB

ITALY SERIE A

  • S.P.A.L. 2013 0 : 0 Parma Calcio 20.00 WIB
  • Hellas Verona 0 : 1/4 Sampdoria 23.00 WIB
  • Genoa 1/4 : 0 AC Milan 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Leganes 0 : 1/4 Levante 18.00 WIB
  • Real Madrid 0 : 1 3/4 Granada 21.00 WIB
  • Valencia 0 : 3/4 Alaves 23.30 WIB
  • Osasuna 0 : 0 Villarreal 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • SC Freiburg 1 1/4 : 0 Borussia Dortmund 20.30 WIB
  • SC Paderborn 07 0 : 1/4 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 2 1/2 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 3/4 Koln 23.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Paris Saint Germain 0 : 2 1/4 Angers 01.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Metz 01.00 WIB
  • Dijon 0 : 0 Strasbourg 01.00 WIB
  • Montpellier 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/4 Nice 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/4 Bordeaux 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Swansea City 0 : 1/2 Stoke City 21.00 WIB
  • Fulham 0 : 1 1/4 Charlton Athletic 18.30 WIB
  • Bristol City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Luton Town 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 0 Hull City 21.00 WIB
  • Millwall 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 0 Brentford 21.00 WIB
  • Preston North End 0 : 3/4 Barnsley 21.00 WIB
  • Queens Park Rangers 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 3/4 Wigan Athletic 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Cardiff City 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Dynamo Dresden 0 : 1/4 Hannover 96 18.00 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
  • Hamburger SV 0 : 1 Greuther Furth 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • Heracles Almelo 0 : 1 Emmen 23.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 0 : 1/2 FC Twente Enschede 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 0 FC Utrecht 00.45 WIB
  • SC Heerenveen 0 : 1 PEC Zwolle 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

  • Odd BK 0 : 3/4 Valerenga 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • GIF Sundsvall 1 : 0 IFK Norrkoping 18.30 WIB
  • AIK Solna 0 : 1 1/2 Orebro 21.00 WIB
  • IK Sirius FK 0 : 0 Helsingborgs 21.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Hobro 3/4 : 0 Aalborg 21.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • CD Aves 0 : 0 CD Tondela 21.30 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Aberdeen 0 : 1/4 Hibernian 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Ross County 0 : 0 Saint Johnstone 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • Thun 0 : 0 Luzern 00.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 0 : 0 Servette 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • KAS Eupen 0 : 0 KV Mechelen 23.00 WIB
  • Zulte Waregem 0 : 1 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 0 : 0 KV Oostende 01.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/2 Sint-Truidense 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • CD Lugo 0 : 0 UD Las Palmas 21.00 WIB
  • Elche CF 1/4 : 0 Rayo Vallecano 23.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 : 1/2 CD Mirandes 01.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 1/2 Extremadura UD 01.30 WIB

ITALY SERIE B

  • Cosenza 0 : 1/4 Venezia 20.00 WIB
  • Crotone 0 : 1/2 Virtus Entella 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 0 Chievo 20.00 WIB
  • Pordenone Calcio 1/4 : 0 Empoli 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 0 Benevento 20.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Juve Stabia 23.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Auxerre 0 : 1/4 Le Havre 19.45 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • Varbergs BoIS 0 : 3/4 Vasteras SK 18.30 WIB
  • Mjallby 0 : 1/2 Osters 21.00 WIB
  • Degerfors 0 : 3/4 Brommapojkarna 23.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 SCR Altach 22.00 WIB
  • SV Mattersburg 1 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 0 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Kasimpasa 0 : 1/4 Konyaspor 19.00 WIB
  • Goztepe AS 0 : 3/4 Kayserispor 21.30 WIB
  • Genclerbirligi 1/2 : 0 Galatasaray 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • FC Ufa 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
  • FC Orenburg 0 : 0 Dynamo Moscow 18.00 WIB
  • Rubin Kazan [n] 0 : 1/2 FC Tambov 20.30 WIB
  • PFC Sochi 0 : 1/2 Kryliya Sovetov 23.00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 01.45 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE

  • AFC Wimbledon 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
  • Accrington Stanley 1/4 : 0 Oxford United 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Gillingham 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Lincoln City 1/4 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/4 Coventry City 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 : 0 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Peterborough United 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO

  • Bradford City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 3/4 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Exeter City 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/4 Crawley Town 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Salford City 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Pogon Szczecin 0 : 1/2 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
  • Lech Poznan 0 : 1 Wisla Krakow 22.30 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 1/2 Zaglebie Lubin 01.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • GAK 1902 0 : 3/4 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2 FC Mohren Dornbirn 1913 00.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Kaiserslautern 0 : 1 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 1 Preussen Munster 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 0 : 0 SV Waldhof Mannheim 19.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 SV Meppen 19.00 WIB
  • Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • SFC Opava 0 : 0 FK Teplice 21.30 WIB
  • Banik Ostrava 0 : 3/4 Fastav Zlin 21.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 Sigma Olomouc 21.30 WIB
  • Sparta Praha 0 : 1 3/4 MFK Karvina 00.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Hvidovre 0 : 1/4 Naestved 18.15 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • Panathinaikos 0 : 3/4 Xanthi FC 21.15 WIB
  • AE Larissa 1/2 : 0 AEK Athens 23.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • FK Jerv 1/2 : 0 Start IK 20.30 WIB

FINLAND YKKONEN

  • AC Kajaani 1 1/4 : 0 Haka 19.00 WIB
  • Musan Salama 0 : 1/4 Ekenas IF 19.00 WIB
  • AC Oulu 0 : 0 Jaro 21.00 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 00.00 WIB
  • Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Boreham Wood 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Eastleigh 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Notts County 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 0 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Wrexham 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/2 Ebbsfleet United 21.00 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 22.00 WIB
  • Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Gaz Metan Medias 0 : 3/4 Academica Clinceni 18.30 WIB
  • Steaua Bucuresti 0 : 3/4 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Ayr United 0 : 1/4 Inverness 21.00 WIB
  • Dundee 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/2 Queen of South 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • KVC Westerlo 0 : 1/4 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 Sporting Lokeren 01.30 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Wigry Suwalki 1/4 : 0 Radomiak Radom 22.00 WIB
  • Chrobry Glogow 1/4 : 0 Warta Poznan 22.45 WIB
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 23.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2 Odra Opole 23.00 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4 GKS Belchatow 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 GKS Tychy 00.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Chiasso 0 : 1/4 Schaffhausen 22.00 WIB
  • Grasshopper 0 : 1/2 Wil 1900 22.30 WIB
  • Kriens 1/4 : 0 Aarau 23.30 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 21.40 WIB
  • Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 23.50 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 20.30 WIB
  • Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 20.30 WIB
  • Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Como 0 : 3/4 Giana Erminio 01.45 WIB
  • Novara 0 : 3/4 Pro Vercelli 01.45 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 1/4 Fermana FC 01.45 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Slaven Koprivnica 21.30 WIB
  • Osijek 0 : 3/4 HNK Gorica 00.00 WIB
  • Hajduk Split 0 : 2 1/4 NK Varazdin 20.30 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • El-Entag El-Harby 0 : 0 Arab Contractors 22.30 WIB
  • Wadi Degla 0 : 0 Ismaily 22.30 WIB
  • Al Masry 0 : 1/2 Al Ittihad Alexandria 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Heider SV 2 : 0 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 1/4 BSV SW Rehden 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 1/4 : 0 Rot-Weiss Erfurt 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • SV Rodinghausen 0 : 1 3/4 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 1 1/4 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 1/4 TuS Haltern 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 1/4 : 0 Koln Am 20.30 WIB
  • Schalke 04 Am 0 : 1/2 Wuppertaler SV 20.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Greuther Furth Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 : 0 FV Illertissen 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • SC Freiburg Am 3/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • FC Giessen 1/4 : 0 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 1 3/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 TSG Balingen 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 1/4 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1/4 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • Luch Vladivostok 0 : 1/4 Avangard Kursk 15.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 1/4 : 0 FC Khimki 15.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 Yenisey Krasnoyarsk 19.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/4 : 0 Tom Tomsk 21.00 WIB
  • Mordovia Saransk 1/2 : 0 FC Rotor 21.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/2 Tekstilshchik Ivanovo 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 3/4 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 22.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1/2 FC Krasnodar 2 22.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Ujpest 0 : 1/2 Mezokovesd Zsory 19.30 WIB
  • Kisvarda FC 0 : 0 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
  • Paksi FC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
  • Diosgyori VTK 0 : 0 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 3/4 Debreceni VSC 00.30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

  • Clyde 0 : 1/2 Montrose 21.00 WIB
  • Dumbarton 0 : 0 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • East Fife 0 : 1 Stranraer 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 0 Airdrieonians 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2

  • Albion Rovers 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
  • Brechin City 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Annan Athletic 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 1 1/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 18.30 WIB
  • Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 19.00 WIB
  • IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 Lindome GIF 19.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 3/4 Kristianstads FC 19.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 Utsiktens BK 19.00 WIB
  • Atvidabergs 1 1/4 : 0 Ljungskile 21.00 WIB
  • FC Trollhattan 0 : 1 Oskarshamns AIK 21.00 WIB

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

  • Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Eastbourne Borough 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
  • Leamington 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
  • Oxford City 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1 St Albans City 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton 1/4 : 0 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
  • Carmarthen Town 3/4 : 0 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
  • Newtown 0 : 0 Barry Town United 20.30 WIB

BRAZIL SERIE A

  • Sao Paulo 0 : 1 Fortaleza 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Bahia 0 : 1/4 Atletico Paranaense 05.00 WIB
  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Corinthians 05.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1/4 Internacional RS 07.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Argentinos Juniors 0 : 1/2 Arsenal de Sarandi 23.15 WIB
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • San Lorenzo 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 01.30 WIB
  • Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Atletico Huracan 03.45 WIB
  • Racing Club 0 : 1 1/4 Aldosivi Mar del Plata 06.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Club Tijuana 0 : 1/2 Atlas 09.06 WIB
  • Club Leon 0 : 1 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 05.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 0 Club America 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Santos Laguna 07.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M.09.05 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Antofagasta 0 : 1/4 O.Higgins 22.00 WIB
  • Colo Colo 0 : 3/4 Universidad de Chile 01.00 WIB
  • Universidad de Concepcion 0 : 1/4 Union Espanola 03.30 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Ponte Preta 21.00 WIB
  • Parana 0 : 0 Coritiba 02.30 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 02.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Londrina 05.00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Jaguares de Cordoba 0 : 0 Once Caldas 06.00 WIB
  • Atletico Huila 0 : 0 Envigado FC 06.00 WIB
  • Cucuta Deportivo 0 : 1/4 Alianza Petrolera 08.00 WIB

BRAZIL COPA PAULISTA

  • Sao Caetano 0 : 1/2 Ferroviaria 01.00 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/2 Comercial RP 03.00 WIB

Baca juga:
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *