PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

CANDI4D LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Cerezo Osaka VS Kashima Antlers 2 – 1
  • Cerezo Osaka VS Kashima Antlers 1 – 2
  • Urawa Red Diamonds VS Shimizu S-Pulse 2 – 1
  • Shonan Bellmare VS Kawasaki Frontale 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE

  • Yokohama FC VS Kashiwa Reysol 1 – 2
  • Zweigen Kanazawa VS Ventforet Kofu 2 – 0
  • Tochigi SC VS Tokushima Vortis 1 – 3
  • Kyoto Sanga VS Ehime FC 2 – 0
  • Mito Hollyhock VS Omiya Ardija 1 – 0
  • JEF United Ichihara Chiba VS Montedio Yamagata 1 – 3
  • FC Gifu VS Renofa Yamaguchi 2 – 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Arsenal VS Bournemouth AFC 3 – 0
  • Manchester City VS Wolverhampton Wanderers 2 – 0
  • Southampton VS Chelsea 1 – 2
  • Newcastle United VS Manchester United 1 – 2

ITALY SERIE A

  • Fiorentina VS Udinese 2 – 1
  • Atalanta VS Lecce 3 – 0
  • Bologna VS Lazio 1 – 2
  • AS Roma VS Cagliari 2 – 0
  • Torino VS Napoli 1 – 2
  • Inter Milan VS Juventus 1 – 2

SPAIN LA LIGA

  • Mallorca VS RCD Espanyol 2 – 1
  • Celta Vigo VS Athletic Bilbao 2 – 0
  • Real Valladolid VS Atletico Madrid 1 – 2
  • Real Sociedad VS Getafe 2 – 0
  • Barcelona VS Sevilla 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • Borussia Monchengladbach VS Augsburg 2 -1
  • VfL Wolfsburg VS Union Berlin 2 – 0
  • Eintracht Frankfurt VS Werder Bremen 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

  • Lille VS Nimes 1 – 1
  • Rennes VS Reims 2 – 0
  • Saint Etienne VS Lyon 1 – 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • FC Heidenheim VS VfL Bochum 2 – 0
  • Holstein Kiel VS Jahn Regensburg 2 – 1
  • Nurnberg VS St. Pauli 1 – 0

HOLLAND EREDIVISIE

  • ADO Den Haag VS Ajax 1 – 3
  • Fortuna Sittard VS Feyenoord 1 – 2
  • PSV Eindhoven VS 1/4 VVV-Venlo 2 – 0
  • Willem II VS AZ Alkmaar 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN

  • Haugesund VS Rosenborg 1 – 2
  • Lillestrom VS Bodo Glimt 2 – 1
  • Ranheim VS Sarpsborg 08 1 – 3
  • Stabaek VS Viking 2 – 0
  • Tromso VS Kristiansund 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • Kalmar VS AFC Eskilstuna 1 – 0
  • Djurgardens VS Hammarby 1 – 2
  • BK Hacken VS Ostersunds FK 2 – 0
  • Elfsborg VS Falkenbergs 2 – 1
  • Malmo VS IFK Goteborg 1 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Esbjerg VS Sonderjyske 2 – 0
  • Brondby IF VS FC Copenhagen 1 – 3
  • Odense BK VS AC Horsens 2 – 0
  • Randers FC VS AGF Aarhus 2 – 1
  • Silkeborg VS Midtjylland 1 – 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Livingston VS Celtic FC 3 – 0
  • Glasgow Rangers VS Hamilton Academical 2 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • FC Sion VS Lugano 2 – 1
  • St. Gallen VS Basel 1 – 3
  • FC Zurich VS Young Boys 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Club Brugge VS KAA Gent 1 – 1
  • Royal Antwerp VS Standard Liege 2 – 1
  • KRC Genk VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 3 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • CF Fuenlabrada VS Sporting Gijon 2 – 1
  • Real Oviedo VS CD Numancia 1 – 1
  • Real Zaragoza VS Cadiz CF 2 – 1
  • RC Deportivo La Coruna VS UD Almeria 1 – 0
  • SD Huesca VS Malaga CF 2 – 0
  • Racing Santander VS Girona FC 2 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • HJK Helsinki VS Inter Turku 1 – 0
  • IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 1 – 2
  • KuPS VS Honka Espoo’ 2 – 0
  • Lahti VS KPV Kokkola 2 – 1
  • RoPS Rovaniemi VS Seinajoen JK 1 – 0
  • Vaasa VPS VS HIFK Helsinki 1 – 3

ITALY SERIE B

  • Cremonese VS Cittadella 2 – 0
  • Salernitana VS Frosinone 1 – 2
  • Ascoli Calcio 1898 FC VS Pescara 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • Halmstads VS Norrby IF 2 – 0
  • Dalkurd FF VS IK Frej 2 – 1
  • Jonkopings Sodra VS GAIS Goteborg 3 – 0
  • Trelleborgs FF VS IK Brage 1 – 3

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • RZ Pellets WAC VS Spusu SKN St. Polten 2 – 0
  • TSV Prolactal Hartberg VS LASK Linz 1 – 3
  • FK Austria Wien VS SK Sturm Graz 2 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Sivasspor VS Ankaragucu 1 – 0
  • Besiktas VS Alanyaspor 2 – 0
  • Caykur Rizespor VS Trabzonspor 1 – 2
  • Gazisehir Gaziantep VS Istanbul Basaksehir 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 1 – 2
  • Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 2 – 0
  • CSKA Moscow VS Rostov FK 1 – 0
  • FC Krasnodar VS Spartak Moscow 1 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • LKS Lodz VS Korona Kielce 2 – 0
  • Cracovia Krakow VS Gornik Zabrze 1 – 0
  • Piast Gliwice VS Legia Warszawa BC 1 – 2

KOREA K-LEAGUE 1

  • Incheon United VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 3
  • Jeju United VS Gyeongnam FC 2 – 1
  • Pohang Steelers VS Ulsan Hyundai 1 – 1
  • Sangju Sangmu FC VS Gangwon FC 1 – 2
  • Seongnam FC VS Daegu FC 1 – 0
  • Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SC Austria Lustenau VS FC Liefering 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Bayern Munchen Am VS Eintracht Braunschweig 1 – 0
  • Chemnitzer VS MSV Duisburg 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Mlada Boleslav VS Viktoria Plzen 2 – 1
  • Dynamo Ceske Budejovice VS Bohemians 1905 1 – 0
  • FK Jablonec VS Slavia Praha 1 – 2

GREECE SUPER LEAGUE

  • Volos NFC VS Atromitos 1 – 2
  • Asteras Tripolis VS PAOK 1 – 3
  • OFI Crete VS Panionios 2 – 0
  • Aris Thessaloniki VS Olympiacos 1 – 3

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Ham-Kam VS Skeid Fotball 2 – 0
  • KFUM Oslo VS Tromsdalen UIL 2 – 1
  • Strommen IF VS Nest Sotra 1 – 2
  • Aalesund FK VS Raufoss IL 2 – 0
  • Kongsvinger VS Sandefjord 1 – 2
  • Notodden FK VS Ullensaker Kisa 1 – 3
  • Sandnes Ulf VS Sogndal 2 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • Roskilde VS Viborg 1 – 0
  • Herfolge Koge VS Skive IK WIB 2 – 1
  • Nykobing FC VS Fremad Amager 1 – 2
  • Vejle VS Vendsyssel 2 – 0

ROMANIA LIGA 1

  • Viitorul Constanta VS CFR Cluj 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Union Saint-Gilloise VS Beerschot VA 2 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • Olimpia Grudziadz VS Stomil Olsztyn 2 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Vaduz VS Stade Lausanne Ouchy 1 – 3

TURKEY 1ST LIG

  • Umraniyespor VS Adanaspor 2 – 1
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Altinordu 1 – 0
  • Osmanlispor VS Hatayspor 1 – 2
  • Adana Demirspor VS Menemenspor 2 – 0

ITALY SERIE C

  • SSC Bari VS Cavese 2 – 0
  • Potenza VS AS Viterbese Castrense 1 – 2
  • Ternana VS Catania 2 – 1
  • Albinoleffe VS Robur Siena 1 – 2
  • ASDC Gozzano VS Carrarese 1 – 3
  • US Pianese VS Juventus U23 2 – 1
  • Pistoiese VS Olbia Calcio 1 – 0
  • Pro Patria VS Lecco 2 – 0
  • Sambenedettese VS Piacenza 2 – 1
  • Avellino VS Rende Calcio 3 – 0
  • FC Sudtirol VS Modena FC 2018 2 – 0
  • Triestina VS Ravenna 1 – 0
  • Reggio Audace FC VS Gubbio 2 – 1
  • Rimini VS Virtus Verona 1 – 2
  • Carpi VS Feralpi Salo 2 – 0
  • Imolese Calcio VS Alma Juventus Fano 3 – 0
  • Padova VS ASD Arzignano Valchiampo 3 – 1
  • Pergolettese VS Renate 1 – 2
  • Alessandria VS Pontedera 2 – 0
  • Arezzo VS Monza 1 – 3
  • Vibonese VS FC Casertana 2 – 1
  • ASD Sicula Leonzio VS S.S. Monopoli 1 – 2
  • AS Bisceglie Calcio VS AZ Picerno 2 – 1
  • Catanzaro VS Virtus Francavilla 1 – 0
  • Paganese VS Reggina 1 – 2

CROATIA PRVA LIGA

  • Rijeka VS NK Lokomotiva 2 – 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • El Gouna FC VS Misr Lel Makasa 1 – 2
  • Haras El Hodood VS Tanta SC 2 – 1
  • Tala.ea El Giesh VS Pyramids FC 1 – 3
  • Zamalek VS FC Masr 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • TSV Havelse VS Eintracht Norderstedt 2 – 1
  • St. Pauli Am VS Holstein Kiel Am 1 – 2
  • Altona 93 VS SC Weiche Flensburg 08 1 – 3
  • VfB Lubeck VS Werder Bremen Am 2 – 0
  • Luneburger SK Hansa VS HSC Hannover 2 – 0
  • SV Drochtersen / Assel VS VfB Oldenburg 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • BSG Chemie Leipzig VS Lokomotive Leipzig 1 – 2
  • Berliner FC Dynamo VS VfB Auerbach 2 – 1
  • Berliner AK 07 VS Optik Rathenow 3 – 1
  • FSV Union Furstenwalde VS VSG Altglienicke 1 – 2
  • Bischofswerdaer FV 08 VS Hertha Berlin Am 1 – 3
  • FSV Wacker Nordhausen VS Energie Cottbus 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Bonner SC VS Alemannia Aachen 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Viktoria Aschaffenburg VS TSV Buchbach 2 – 0
  • SV Schalding Heining VS Augsburg Am 1 – 2
  • Schweinfurt 05 VS Nurnberg Am 2 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Umea FC VS Karlslunds IF HFK 1 – 0
  • Nykopings BIS VS Team TG FF 2 – 1
  • Akropolis IF VS BK Forward 3 – 0
  • Karlstad BK VS Carlstad United BK 2 – 1
  • Linkoping City VS Sollentuna FK 1 – 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • IFK Varnamo VS Lunds BK 2 – 1
  • IK Oddevold VS Assyriska Turabdin IK 2 – 1
  • Skovde AIK VS Landskrona BoIS 1 – 2

BRAZIL SERIE A

  • Chapecoense VS Flamengo 1 – 3
  • Ceara CE VS Goias 2 – 1
  • Palmeiras VS Atletico Mineiro 2 – 0
  • Botafogo RJ VS Fluminense 1 – 2
  • CSA AL VS Avai SC 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Defensa y Justicia VS Boca Juniors 1 – 2
  • Velez Sarsfield VS CA Independiente 1 – 0
  • Lanus VS Rosario Central 2 – 1
  • Union de Santa Fe VS Colon de Santa Fe 2 – 0
  • River Plate VS Patronato Parana 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Atlanta United VS New England Revolution 2 – 1
  • D.C. United VS FC Cincinnati 3 – 0
  • FC Dallas VS Sporting Kansas City 2 – 0
  • Houston Dynamo VS LA Galaxy 1 – 2
  • Los Angeles FC VS Colorado Rapids 2 – 0
  • Montreal Impact VS New York Red Bulls 1 – 2
  • Orlando City VS Chicago Fire 1 – 2
  • Philadelphia Union VS New York City FC 2 – 0
  • Portland Timbers VS San Jose Earthquakes 1 – 1
  • Seattle Sounders VS Minnesota United 2 – 0
  • Toronto FC VS Columbus Crew 2 – 1
  • Vancouver Whitecaps VS Real Salt Lake 1 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Toluca VS Puebla 2 – 1
  • FC Juarez VS Atletico San Luis 2 – 0
  • Queretaro VS Rayados Monterrey 1 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Deportes Iquique VS Everton Vina del Mar 1 – 0
  • Palestino VS Curico Unido 2 – 1
  • Universidad Catolica VS Cobresal 2 – 0
  • Coquimbo Unido VS Audax Italiano 1 – 3

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Deportivo Pasto VS Deportes Tolima 2 – 1
  • Millonarios Bogota VS Patriotas Boyaca 1 – 0
  • Atletico Nacional Medellin VS Junior Barranquilla 2 – 1
  • Union Magdalena VS Aguilas Doradas Rionegro 2 – 1
  • Deportivo Cali VS America de Cali 1 – 0
  • La Equidad Bogota VS Santa Fe Bogota 1 – 3
  • Atletico Bucaramanga VS Independiente Medellin 1 – 2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • Sampaio Correa VS Nautico Capibaribe 2 – 1

Baca juga:
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *